Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » WHO FRAMED ROGER RABBIT » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

В этой теме поощряется:
- активный поиск партнёра (или даже нескольких) по игре;
- предложение себя любимого уже тем, кто отписался в теме ранее;
- попытки найти игрока по уже сформировавшейся задумке в голове;
- бойкий клич, когда не знаешь, чего хочешь, но играть очень уж тянет - приветствуется особенно!

0

2

Итак, в вашем распоряжении:

Богиня, 1 шт. У вас есть уникальная возможность стать лучиком света и проводником в страшную реальность и ужасный мир Нью-Йорка для сего невинного создания!

А ещё есть я, и я хочу веселья! Готова на разнообразные авантюры, глупости и спасение мира!

0

3

Утащу в игру любого. Можно даже попробовать замутить массовый эпизод.
Богини, компьютерщики, целители и вообще все, кто не сбежит от меня и свободен для игры, - буду рада вершить хаос с вами)

Отредактировано Dorothy Fisher (11-03-2017 17:43:27)

0

4

неистово машу ручками в вопросах массовых затей
не то чтобы незаменим но очень нескучен и готов перчить безумием сюжетный супчик.

давайте договариваться.

0

5

Dorothy Fisher, Janosh Demetre, а давайте, а давайте!

Буду рада сообразить как вместе, так и по отдельности.

0

6

Daisy Plum написал(а):

Dorothy Fisher, Janosh Demetre, а давайте, а давайте!

здесь или на какой-то другой площадке?)

0

7

Janosh Demetre написал(а):

здесь или на какой-то другой площадке?)

Обсуждать? Мне без разницы, но если у миссис Фишер есть вк, можем и там потолковать.

0

8

Тогда подождём товарку Дороти.

0

9

Мисс Фишер будет проще обсудить все здесь, в личных сообщениях или в аське, если ею еще кто-то пользуется)

0

10

заседание касательно расколбаса считается открытым.

0

11

Может, устроить какую-нибудь диверсию? Вроде такого: нам с Дороти поступил заказ на один и тот же адрес - компьютерные делишки и пицца. А вот тут может быть два варианта - или мы застанем за попытками вскрыть чужое имущество Яноша, что немедленно смекнет, в чем дело, и представится хозяином дома, а потом этого самого дома, или сам Янош нам и позвонит, зная, что хозяева вернутся нескоро. Или же теория случайностей сломается окончательно, и мне, как любительнице теорий заговора, что-то было необходимо в тех апартаментах срочно нарыть.

(то могут быть аппартаменты, например, не рандомного товарища, а Ларса, потому что он с виду добренький профессор, но мы то не знаем)

0

12

Мне нравится та логическая последовательность согласно которой воренок дима отрепьев устраивает госпереворот вскрывает дом и решает заказать и покушать и ноут взломать потому что в нем ДОПУСТИМ ПРЕДПОЛОЖИМ должна быть комбинация от сейфа/ящика где клад зарыт

и рыбку съесть, так сказать

но в процессе вскрытия и перехода на личности находится нечто совершенно иное, что не представляет интереса материалистам, но достаточно интересно для любителей заговоров.
список невинно убиенных важные правительственные заказы и et cetera по канонам бдящих масонов.

в качестве элемента неожиданности хозяин дома может внезапно нагрянуть.

дополняйте и исправляйте, если неправ.

0

13

Janosh Demetre написал(а):

Мне нравится та логическая последовательность согласно которой воренок дима отрепьев устраивает госпереворот вскрывает дом и решает заказать и покушать и ноут взломать потому что в нем ДОПУСТИМ ПРЕДПОЛОЖИМ должна быть комбинация от сейфа/ящика где клад зарыт

Замечательно, просто прекрасно!

Janosh Demetre написал(а):

но в процессе вскрытия и перехода на личности находится нечто совершенно иное, что не представляет интереса материалистам, но достаточно интересно для любителей заговоров.

И уже тут Дейзи поймёт, что дела идут куда-то не туда, но тут

Janosh Demetre написал(а):

в качестве элемента неожиданности хозяин дома может внезапно нагрянуть.

Вот эт самое. Но коли это будет, в самом деле, товарищ-убивец, надо понимать, что единственно-верный выход из этой ситуации - БЕЖАТЬ ИЛИ ПРЯТАТЬСЯ ибо промедление смерти подобно. Но я думаю, три недюжих ума могут выкрутиться.

В общем, ждемс, что Дороти скажет.

0

14

*

Ребят, я впервые вижу, чтобы кто-то реально так подробно расписывал идеи в подобных темах хд

Так, мне нравится шикарный план. Особенно если в нем еще и товарищ злой убийца, являющийся владельцем дома, будет фигурировать.

Кстати, если у нас назревает расследование с выяснениями, кто есть кто, то можно начать его с того, что Дороти уже приезжала по этому адресу и знает владельца жилища. Отсюда возникнет ненавязчивый вопрос, а кем же ему приходится сей любитель пиццы и компьютеров. И с этого момента Дейзи начнет домысливать, зачем же странному родственнику понадобилось разбирать чужую технику.

Отредактировано Dorothy Fisher (11-03-2017 22:19:52)

0

15

Dorothy Fisher, насчёт знания может быть лишним, так как если это будет в самом деле Ларс - он пиццу закажет только через  собственный труп.

И, если в остальном все шикарно, я могу создать тему. Думаю, первопост будет логичным от воришки если какие-то детали по обстановке квартиры нужны будут, я сообщу в личном порядке

0

16

все чики-пуки. я запилю первопост, честное цыганское.

0

17

почти что угодно и могу научить правильному английскому! )

0

18

С радостью прихвачу кого-нибудь на неспешный эпизодец с:

0

19

Тааак, дамы, кто из вас еще актуален на поиграть?

Если кто-то актуален не из выше отписавшихся дам, то тоже велкам.

0

20

я думаю, два детектива что-нибудь обязательно должны сообразить.

0

21

Liam Dodgson, поправочка! Два ШИКАРНЫХ детектива! *ушел писать ЛС*

0

22

Max Law написал(а):

Тааак, дамы, кто из вас еще актуален на поиграть?

Сдаётся мне, мы можем что-нибудь придумать)

0

23

Renée Ernaux, конечно! *Ушел писать ЛС*

0

24

Max Law,
После выходных могу быть почти вся ваша ))

0

25

Pandora la Folie, awesome!
Я в выходные тоже тяжек на подъем, поэтому в понедельник ждите письма )))

0

26

Max Law,
Я в выходные надеюсь окончательно разобраться с работой)) а то как-то ее внезапно стало много, сопутствующей )

0

27

Pandora la Folie, понимааааю *кивает* удачи в этом )))

0

28

Max Law,
Да куда она денется)))  В общем, пишите письма, они мотивируют )

0

29

А есть тут кто, кого можно утащить на поиграть?)

0

30

Isaac Gideon, меня можно х))) мне впору тебя бояться, но я слишком самоуверен Х)))) а еще я коп Х))))

0


Вы здесь » CR » WHO FRAMED ROGER RABBIT » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно