Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » WHILE THE CITY SLEEPS » Флуд: о живых и не очень


Флуд: о живых и не очень

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Просим убрать осиновые колы, серебряные пули и официальные документы подальше.
Дружелюбные беседы и немного угара.

0

2

*читает анкету Яноша и напевает* гляжусь в тебя, как в зеркало.... )))

0

3

Pandora la Folie написал(а):

*читает анкету Яноша и напевает* гляжусь в тебя, как в зеркало.... )))

пообманем дураков да на шесть на кулаков, коллега?))

0

4

Janosh Demetre,
А давай! ) Сперва споем, потом поругаемся и подружимся и будем работать круглосуточно)

0

5

Pandora la Folie,
звучит как начало прекрасной дружбы, луис (с)

0

6

Дождался, наконец-то.

0

7

Нет, все-таки я не люблю форумный флуд. Времени много, толку мало, общение больше напоминает альтернативный раздел и невеселую попойку. То ли дело нормальный чатик, где хоть можно потыкать палочкой уважаемых соигроков с вопросами. х)

0

8

Lars Hoyem написал(а):

Дождался, наконец-то.

( :
Тише едем - дальше будем, дружище.

Patrick Flynn написал(а):

Нет, все-таки я не люблю форумный флуд. Времени много, толку мало, общение больше напоминает альтернативный раздел и невеселую попойку. То ли дело нормальный чатик, где хоть можно потыкать палочкой уважаемых соигроков с вопросами. х)

Не упущу возможности поддержать здравую мысль. Беспредметное общение пытке подобно.

0

9

Patrick Flynn написал(а):

То ли дело нормальный чатик, где хоть можно потыкать палочкой уважаемых соигроков с вопросами. х)

Чатик вк скоро оборудуем, если никто не будет возражать.

Isaac Gideon написал(а):

Тише едем - дальше будем, дружище.

Ничего, сейчас уже приедем. Хехе.

0

10

Isaac Gideon, ладно беспредметное, два и более умных человека всегда могут найти энное количество тем на поговорить. Общий культурный контекст еще никто не отменял. Но тратить в 2к17 в три раза больше времени на отправку сообщения, чем на его набор - не весело совершенно.)

0

11

Lars Hoyem, возражать? Это вы сейчас серьезно?

0

12

Patrick Flynn, ну, бывают же люди, которые не любят чатики и вк. Делаю самое серьёзное лицо без намёка на иронию.

0

13

Lars Hoyem, проклятье, где моя табличка "Скепсис"? Мне ее очень не хватает.)

0

14

Держи, дорогой.

Скепсис

http://sf.uploads.ru/at6kP.jpg

0

15

Нам нужен цитатник
"вопрос «хочешь посмотреть на трансформацию?» в теории будет схож с сентенцией «показать, какое у меня смешное родимое пятно?»" :D

0

16

Lars Hoyem написал(а):

ну, бывают же люди, которые не любят чатики и вк. Делаю самое серьёзное лицо без намёка на иронию.

А еще бывают люди, у которых вк и чатики по большей части с телефона, и вот прямо совсем не айс. И там не видно в таком случае, с кем ты разговариваешь. И много всякого, что лично меня часто бесит Х))))

0

17

как-то непривычно видеть ролевку с полумертвым флудом
неужели все разбежались по личным конфочкам.

а еще не встречал раньше кода с моментальным предпосмотром сообщения, где можно своровать код?

0

18

Jeffrey F. Keppler, люди вообще странные, да. Я когда пришел, тоже удивился. Но пока никто со мной тут флудить не хотел ><
Я поглядывающих в админку, что там отвечает за мгновенный предпросмотр.

0

19

Max Law, я тот еще флудераст, так что можешь в этом на меня рассчитывать 👌

как здесь прожженные детективы-вампиры относятся к клятым федералам, которые возможно //гипотетически// будут вмешиваться в их дела?

Max Law написал(а):

поглядывающих в админку, что там отвечает за мгновенный предпросмотр

буду оч благодарен, уж больно хорошо
а еще: прикрутить счетчик символов можно? или трогать чужой код страшно.

0

20

Просто оказалось, что конференция вк — это лучшее, что можно было придумать (почти). Так что все там. А обновление страницы форума, как уже было сказано ранее — прошлый век. Хотя и конференция у нас не особо живая, чего уж греха таить.

0

21

Amber Wright, я не особо привередлив в этом плане, могу и на форуме ждать отправки сообщения - это не настолько долго, по-моему; могу и в конфе поговорить. надо же как-то контактировать, учитывая, что вк я разговариваю только с одним юзером отсюда пока что.

просто я всегда сужу по активности ролевой по ее флуду, так легче к потенциальным игрокам присматриваться на первых порах.

0

22

А вы хотите к нам в конференцию? Потому что мы - да!
Если что, напишите мне https://vk.com/id420504969

0

23

Amber Wright, готово, буду ждать 👌

0

24

Jeffrey F. Keppler, Ммм, если федералы делать в МОИ дела, то мы прям будем крайне негативны! )))) А, скорее всего, вам придётся. Но у тебя есть небольшое преимущество. Твой напарник со мной работал ))))
Счётчик символов попробую посмотреть и сунуть. У меня выбора нет, надо разобраться в этом коде )))

Эх, я консерватор и люблю форуме флуды. В конфе даже есть я, но бессмысленен практически )))

0

25

Max Law написал(а):

В конфе даже есть я, но бессмысленен практически )))

Ну там из осмысленных только матушка и ее друзья были, а мы реально флудили на уровне лол кек чебурек. Хотя вы оказались самым полезным в определенных ситуациях :3

0

26

Max Law написал(а):

МОИ дела, то мы прям будем крайне негативны!

как раз то, что нужно для запоминающегося знакомства!
а есть идеи, в какое дело я могу сунуть свой фбрский нос?

Max Law написал(а):

Но у тебя есть небольшое преимущество. Твой напарник со мной работал )

экий я рукопожатый.
я мастер упускать преимущества и портить отношения с людьми одним появлением. у меня такое лицо, хаха.

если влом, то не парься сильно, я и в ворде могу объем посчитать, если сильно прибьет. я просто много расписываться не хочу, а то у меня есть за собой такой грешок, счетчик меня ограничивает немного.

0

27

Amber Wright написал(а):

мы реально флудили на уровне лол кек чебурек

идеально
флуд уровень я

0

28

Jeffrey F. Keppler написал(а):

много расписываться не хочу

ты это я
меня постоянно заносит страницы на три-четыре
вот это конкретно лол кек

0

29

Liam Dodgson, вот ты понимаешь
я просто хотел написать в био максимум три маленьких абзаца.
и где же они теперь . . .

0

30

Amber Wright написал(а):

Хотя вы оказались самым полезным в определенных ситуациях :3

Ну тут ведь как ))) до того я говорил, что не-не, я плохой админ, меня надолго не хватает и лучше вообще не браться Х)))) и вот на тебе...

Jeffrey F. Keppler написал(а):

а есть идеи, в какое дело я могу сунуть свой фбрский нос?

Определенно, есть у меня идея ))) у нас там маньяк разгуливает. И, скорее всего, я переведу его в формат между штатами. А если серийный убийца погулял уже в нескольких штатах - то это дело ФБР. Например Х)))

Jeffrey F. Keppler написал(а):

экий я рукопожатый.
я мастер упускать преимущества и портить отношения с людьми одним появлением. у меня такое лицо, хаха.

Мы определенно сработаемся Х))))

Jeffrey F. Keppler написал(а):

если влом, то не парься сильно, я и в ворде могу объем посчитать, если сильно прибьет. я просто много расписываться не хочу, а то у меня есть за собой такой грешок, счетчик меня ограничивает немного.

У меня где-то был этот код на другом форуме... должен найти.

0


Вы здесь » CR » WHILE THE CITY SLEEPS » Флуд: о живых и не очень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно