Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » THE PROCESS » Колонка новостей


Колонка новостей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё самое важное, новое, вкусное

0

2

Итак, господа и дамы, этот день настал.

Ролевая Caucus Race объявляет о своём официальном открытии!

Именно с этого дня мы выходим в народ, громогласно объявляем о себе в каталогах, начинаем рекламировать себя на других форумах и т.д. и т.п. В общем, перестаём скрываться. Не стесняйтесь рассказывать о ролевой своим друзьям, коллегам и доставщикам пиццы. Троекратное "Ура!" и взрыв хлопушечки прилагаются.

0

3

Итак, господа и дамы, вы, вестимо, уже обратили внимание на изменения!

Из жанров форума исчезло слово "нуар", и на смену старому дизайну, этот жанр частично отражающему, вашим глазам явило себя новое оформление форума. Теперь мы минималистичны и всё ещё драмедичны.

Админ надеется, что этот дизайн также придётся всем по душе. Но, если у вас появятся вопросы об оформлении, вы заметите скрипт, работающий не совсем верно, вы всегда можете обратиться в тему жалоб и предложений или, непосредственно, лично к Дейзи.

Аминь, дамы и господа, и да прибудет с нами вдохновение!

0

4

Начнем классически.

Итак, господа и дамы!
Форум перешел в руки служителей правопорядка! Всем оставаться на своих местах!
Если же быть чуть-чуть серьезнее, то у нас действительно произошли некоторые подвижки в админ-составе. По всем вопросам можно все так же обращаться в соответствующую тему или непосредственно мне в личку.
В ближайшее время будет произведено некоторое изменение, потому как я немного другой админ и есть вещи, которые будут мне не очень удобны, НО..

Треш, угар и юмор все так же остаются в приоритете. Правки будут реально мелкие и того, что есть сейчас, если я верно оцениваю ситуацию, не затронут (по крайней мере так, что придется как-то менять политику поведения и игры).

Следите за новостями. Они еще будут.

0

5

Итак, господа и дамы!
Поговорим о Нужных.
Заявка на нужных может включать совсем немного. В случае, если вы знаете о желаемом персонаже совсем чуть-чуть, вы можете оставить на нашу бурную фантазию дописать кусочки биографии или личности вашего нужного (мало ли, вдруг у вас только внешность желаемая есть, а все остальное не придумывается? Или еще чего).

Помимо этого вы можете приглядеться к уже имеющимся нужным и решить, что вы определенно хотите с этим персонажем иметь какую-то связь. С подобным запросом пишите администрации в ЛС с указанием, с каким персонажем из нужных Вы хотите связь и оставьте краткое ее описание. Связь не должна противоречить описанному в заявке характеру личности.

И еще, все нужные появляются в ЛиЛ.
Администратор берет Ваше описание, выуживает оттуда пять пунктов про персонажа и связи на форуме и создает заявку, которую кидает в ролевом каталоге. Если вы хотите, чтобы на ЛиЛ были отображены определенные пункты, их можно написать ниже в той же заявке.

Пы.Сы. Этот текст я так же пропишу в теме заявок на нужных.

0


Вы здесь » CR » THE PROCESS » Колонка новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно