Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » THE PROCESS » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас есть идеи того, как улучшить форум, или возникли вопросы по поводу неких вещей, вызывающих внутренние противоречия - обращайтесь. Постараемся понять и уладить все возникшие проблемы.

0

2

Вопрос скорее для галочки, чтоб уж знать наверняка и ненароком не накосячить.
Вот стукнет мне что-то в голову, захочу попиарить форум. Мне ж не нужно заходить для этого на аккаунт пиарщика, можно со своего? (А то я никого пока за этим не застала, вот и интересуюсь).

0

3

Renée Ernaux, простите от всей души, что проглядела вопрос!
Вы можете пиарить от своего аккаунта, если захотите.

0

4

Так, поскольку я тут единственный террорист, мне дали идею и сказали ее развить. Развиваю и пишу сюда. Дяденька-админ при желании может откорретировать текст или оставить как есть. Можно еще уточняющих вопросов накидать.
Буду дописывать текст сообщениями по мере поступления мыслей и времени на его дописывание.

Итак.

Руна (Runa)

Самая глобальная террористическая организация Нью-Йорка. Безусловно, о ее существовании знают на данный момент только члены организации.

Цели:
⊗ Добиться признания вампиров и оборотней не просто полноправными гражданами, но доказать, что эти существа куда больше достойны мира
⊗ Показать силу и задавить человечество
⊗ Привести оборотней и вампиров к господству путем насилия (иначе человечество ничего не осознает)

Безусловно, цели все об одном и том же, потому как у террористов вообще мозгов не очень много для наличия большого количества разных целей.

Структура:
Лидер - человек, которого знает только узкий круг приближенных. Он никогда и ничего не делает напрямую, только через делегирование другим. Его знают под разными именами. В основном, это имена разного рода богов. Имеет свои цели относительно Руны - Арчибальд Арчер

Близкий круг. Главы - несколько ближайших сподвижников, известных также небольшому числу людей. Никому, кроме главы, не известны все главы. Каждый отвечает за какую-то свою часть работы. Каждой главе (обратите внимание, здесь "глава" имеется в виду, как глава книги) присвоена руна, под которой этого человека знают другие. Некоторые из глав знают истинную цель лидера.

Верхний круг. Так или иначе приближенные. Не знают лидера, не знают всех глав. Занимают руководящие должности в организации: центральные координаторы, руководители разного рода отделов (да, вы думали у террористов нет структуры? Нет! Она есть! Даже бухгалтерия есть!). Редко пользуются своими именами в рамках организации.

Средний круг. Прошедшие условное посвящение работники средней руки: координаторы, бухгалтера, ликвидаторы и прочие.

Нижний круг. Все остальные.

Некоторые факты.
⊕ Руна - в переводе с языка индейцев означает "Человек".
⊕ Курирует большинство мелких группировок террористов и неопределенное количество хулиганских банд
⊕ На данный момент организация известна только ее членам.
⊕ Среди членов "Руны" есть и политики, и бизнесмены, и звезды шоу-бизнеса, так или иначе связанные с вампирами и оборотнями.
⊕ В Близком кругу практически нет нелюдей.
⊕ "Руна" скрывает половину своей деятельности за ширмами мелких фирм.
⊕ Вторая половина деятельности скрыта под работой фонда "Коронованный ворон".

Отредактировано Archibald Archer (13-07-2017 15:50:39)

0

5

Я дополнил информацию, можно вычитывать и править. Пока больше расписывать не хочу. Чтобы иметь широкие возможности в игре.

0

6

Грац ))))
Подкорректирую и внесу информацию к мат.части.

0


Вы здесь » CR » THE PROCESS » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно