Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » WHO FRAMED ROGER RABBIT » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Randy Hope, любите кошек? Я вот думаю выгулять свою пятерку.

Kushla Grostensholm, как насчет поучить хорошим манерам девицу, которая старше, но определенно куда больше варвар? )))))

0

62

Juniper Smith,
Скорее уж, магии. Девушка мне не родственница, манерам обучать, а я не Мэри Поппинс)

0

63

Kushla Grostensholm, да куда уж меня учить )))) впрочем, думаю, обмен ценными знаниями - это тоже отличная идея!

0

64

пока жду своего товарища, из любопытства и неспособности держать себя в руках интересуюсь, с кем можно было бы сыграть флэшбек. желательно в вашингтоне.
заранее предупреждаю - пишу мало, медленно и не имею идей, так что партнер из меня отвратительный.

0

65

Так, я вышла из запоя, кажется. Есть кто?
А то все сообщения тут довольно старые, надо бы.. обновить тему.

0

66

"Дешево рвем зубы - даруем счастье! Боль мгновенна - исцеление вечно!" (с)
Пока присматриваюсь, но уже готов играть. Обещаю даже идей накинуть, если у вас нет.

0

67

Archibald Archer, тоже готов играть) давайте что-нибудь придумаем интересное, сейчас накидаю идей в лс.
*примчался, профиль заполнит завтра с компа, с телефона неудобно*

0

68

Matthew Shepard, вот я прямо даже удивился, что ты хочешь со мной играть )) жду в ЛС

+1

69

Новеньких принимают? Только устроилась на работу - подозреваю, скучно не будет, но свободное время... а что это? Ну, наверное, оно бывает. Вот. Так что пообщаюсь по работе и не только)

0

70

Kelly Klark, я последнее время довольно медлителен, но вполне готов взять эпизод.
Скажите, юная леди, насколько Вы магически одарены?

0

71

Archibald Archer, Полагаю, что достаточно, но развито пока не особо. Лет 10 назад обнаружилось, тётя в меру сил занималась со мной. Но она не профи, так что... книги вот оставила, когда уезжала с мужем к нему. Магия предметов мне даётся лучше, чем магия слов, но не откажусь и последнюю усилить.

0

72

Kelly Klark, тогда, быть может, мы можем сыграть показывание фокусов? Например, случайное знакомство в парке. Если леди готова посидеть вечером на скамейке и пораскладывать карты.
А там я замечу искру и, вероятно, продемонстрирую некоторые другие возможности магического взаимодействия с миром?

0

73

Archibald Archer написал(а):

Если леди готова посидеть вечером на скамейке и пораскладывать карты.

Так маги вроде как прячутся? Какие могут быть карты в парке?

0

74

Kelly Klark, о, прошу Вас!
Гадания на картах - самая безобидная форма магии. Этим с периодической регулярностью развлекаются даже люди, к магии не имеющие никакого отношения. Это распространенная практика, которую большая часть людей воспринимает, как некоторую придурь.
Я же не предлагаю приносить в жертву черную курицу посреди парка или заклинанием отбрасывать от себя людей.

0

75

Archibald Archer, Ну тогда логичнее, чтоб я была не одна. А то самой себе в парке гадать.. это и дома можно сделать. Только куда потом подружку девать?

Archibald Archer написал(а):

Я же не предлагаю приносить в жертву черную курицу посреди парка или заклинанием отбрасывать от себя людей.

Нет? *разочарованно* а я уж собралась...

0

76

Archibald Archer, Может, перейдём в аську или скайп, чтоб тему не захламлять?

0

77

Kelly Klark, я в основном подсиживаю с работы. И здесь у меня нет мессенджеров и заблокированы соцсети.

Что до подружки, то мы ее куда-нибудь сплавим. В самом деле, магия есть магия. Вероятно, она на тебя немного обидится после этого. Или заявит в полицию, что тебя уел странный мужчина. Правда, потом выйдет крайне забавный конфуз.

0

78

Archibald Archer, ну ладно. Если сплавим, то годится. Пусть даже не подружка будет, а однокурсница бывшая. Скажем, по полицейской академии. Откроете эпизод?

0

79

Archibald Archer написал(а):

Или заявит в полицию, что тебя уел странный мужчина. Правда, потом выйдет крайне забавный конфуз.

Обожаю забавные конфузы)))

0

80

Kelly Klark, приношу свои извинения за задержку. Сейчас сделаю тему.

0


Вы здесь » CR » WHO FRAMED ROGER RABBIT » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно