Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » WHO FRAMED ROGER RABBIT » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А я вообще привидение )и тоже бы поиграла.

Отредактировано Kushla Grostensholm (10-04-2017 13:14:29)

0

32

Kushla Grostensholm, я владею хорошим английским языком Х))))

0

33

Max Law,
Звучит так, как будто он у вас в рабстве) у Аддамсов - Вещь, у вас - Язык...

0

34

Kushla Grostensholm, ммм... мне нравится эта идея )))
Или что английский язык - это качественный алкоголь )))

0

35

Max Law, Kushla Grostensholm, хорошая компания собирается)
Не сообразить ли нам на троих?

0

36

Max Law,
И новый пункт в анкете - чьими языками владеете?
Isaac Gideon,
Легко)

0

37

Kushla Grostensholm, а чьи Вы желаете? )))
Isaac Gideon, легко!

Компания совершенно богическая Х))))
А что мы хотим? Замес или встреча на поболтать?

0

38

Max Law написал(а):

Компания совершенно богическая Х))))
А что мы хотим? Замес или встреча на поболтать?

Да по-моему круче замес замесить)) Ну или одно другому не мешает.
Детектив ведь явно что-то расследует, почему бы ниточки его расследования не привели бы его в какой нибудь старый заброшенный особняк, где обитает, помимо прочего, и один очаровательный призрак? А потом выяснится, что это особняк купил Гидеон и он внезапно приезжает туда и видит, как по его собственности шарится какой-то наглый упырь.

я ваще не мастер идей, если что))

0

39

Я тоже хочу играть.

0

40

Amber Wright, привет? *поигрывает бровью*

0

41

Isaac Gideon написал(а):

Детектив ведь явно что-то расследует, почему бы ниточки его расследования не привели бы его в какой нибудь старый заброшенный особняк, где обитает, помимо прочего, и один очаровательный призрак? А потом выяснится, что это особняк купил Гидеон и он внезапно приезжает туда и видит, как по его собственности шарится какой-то наглый упырь.

Детектив не частный, он не полезет в особняк, который принадлежит неизвестно кому. У кого-то ж Гидеон его все равно купил. Не у государства, скорее всего. Значит, не полезет. Или у детектива есть ордер, но тогда он беседы беседовать будет вряд ли...

А в Нью-Йорке вообще есть старые заброшенные особняки? оО

0

42

Max Law,
Либо французский, либо испанский. У меня к ним исторические претензии))

Max Law написал(а):

А в Нью-Йорке вообще есть старые заброшенные особняки?

Знаю я парочку домов...
Хотите я вас в один позову? ;) Может, там труп. Или умирает человек. Со следами, ах, зубов вампира. А жертва, о ужас, помнит мужчину...Похожего на  Айзека.

0

43

Kushla Grostensholm написал(а):

Знаю я парочку домов...
Хотите я вас в один позову?  Может, там труп. Или умирает человек. Со следами, ах, зубов вампира. А жертва, о ужас, помнит мужчину...Похожего на  Айзека.

Леди, да я в Вас практически влюблен! Вот прямо сейчас ))))

Isaac Gideon, смотрите, леди развила вашу идею замеса. Мне кажется, вот так должно выйти хорошо, и у меня есть повод взаимодействовать ))) а потом мне настучат по голове за то, что я полез арестовывать такого значительного гражданина.

0

44

Max Law, здарова! Хотите выйти на след Вита Ностры и допросить самого тревожного сотрудника? (это плохая идея, я просто притворяюсь, что мне есть, что предложить)

0

45

Amber Wright, Вита Ностра мне явно скоро не будет давать покоя. Но, вероятно, для начала мы могли бы сконтактировать не на такой враждебной почве )))))
Ща подумаем и напишем че-нить в ЛС ))))

0

46

Max Law написал(а):

смотрите, леди развила вашу идею замеса. Мне кажется, вот так должно выйти хорошо, и у меня есть повод взаимодействовать ))) а потом мне настучат по голове за то, что я полез арестовывать такого значительного гражданина.

отлично вроде всё складывается)
тогда играем, господа, дамы?

0

47

Isaac Gideon, играем!

Так, предлагаю некоторое прошлое. Где-нибудь март-апрель 2016. Я могу создать эпизод. Первый пост, думаю, за леди..

0

48

Max Law написал(а):

Леди, да я в Вас практически влюблен! Вот прямо сейчас ))))

Это будет самая безопасная влюбленность в мире)

Max Law написал(а):

Я могу создать эпизод

Люблю решительных!

Max Law написал(а):

Первый пост, думаю, за леди..

И воспитанных)

0

49

возможно бегу за ушедшим поездом и алкаю вотще, но с удовольствием сыграл бы эпизодец-другой. готов к любым замесам кроме кризиса среднего возраста и голодовки.

0

50

Max Law написал(а):

Так, предлагаю некоторое прошлое. Где-нибудь март-апрель 2016. Я могу создать эпизод. Первый пост, думаю, за леди..

ничего против не имею)

0

51

Kushla Grostensholm, Isaac Gideon, Тук-тук! Кто в теремочке живет?
Эпизод готов. Первый пост все же за леди, потом я. Думаю, сразу опишем, что наша дертва умирает у нас на руках, и тут явление ревизора.

Janosh Demetre, так, мы, вероятно, все-таки сконтачим с Пандорой, я веду переговоры. Или вел и заскакал.. уточню О_О

0

52

Привет! Я вот почти готова!
И даже почти на что угодно. Только не надо кусать!

0

53

Juniper Smith написал(а):

Привет! Я вот почти готова!
И даже почти на что угодно. Только не надо кусать!

Привет! Если тебя не смущает моя низкая скорость написания постов, то я готова. Кусать не буду (а если и буду, то безболезненно).

0

54

Amber Wright, меня смущает только мое отсутствие в игровом процессе, так что да, я абсолютно согласна играть даже если не скоренько!

0

55

Juniper Smith, отлично, тогда позже спишемся и что-нибудь придумаем!

0

56

Ищу партнера ^ ^

0

57

Randy Hope, хей, леди!
Я, есессно, как всегда, готов. Правда, до конца майских праздников я больной лоу, но вообще готов, конечно ))) уверен, что с таким красавчиком мной всегда есть, о чем поиграть ))))
Сорян за задержку с ответом ))

0

58

Max Law, отлично, есть время подумать во что поиграть с таким красавчиком)).

Все еще в процессе поиска соигроков. *жадина* А вдруг).

0

59

Randy Hope, шикарно! Тогда мы сразу в личку пойдем. Вероятно, у меня есть что...

0

60

На всякий случай повишу здесь) с ходу идей нет, но готова подхватить и подумать

0


Вы здесь » CR » WHO FRAMED ROGER RABBIT » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно