Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » SORRY, WRONG NUMBER » Справочное бюро


Справочное бюро

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Хотите к нам? Это здорово, потому что это чувство взаимно.

Надеемся, вы успели заглянуть в раздел с матчастью, примерили на себя роли из списка нужных, и разобрались, не занята ли ваша внешность.

Если же у вас есть определенная задумка на персонажа, но вы боитесь, приживётся ли этот ваш герой в нашем мире, вы можете сообщить нам об этом, заполнив небольшой шаблон:

Код:
[b]раса:[/b]
[b]внешность:[/b]
[b]идея: [/b]
[b]нужен ли вам особый партнёр для игры:[/b]

и мы обязательно что-нибудь придумаем и подскажем.



Внимание! Если вы решили придержать внешность, обязательно пишите имя и фамилию знаменитости на английском языке!

Список придержанных лиц

Nick Robinson за Мэттью Шепардом
за амс:

Список придержанных ролей

Помните - роли и внешности придерживаются на 5 дней.

0

61

Журналистище написал(а):

Я здесь! Потеряла на вас ссылку, но вот снова нашла. Так, заявка аннулируется, ясно, но никто ж не будет против, если я себе возьму ту внешность? Мне лень искать новую, нравится ее бессисечность - повод для легкой грусти у персонажа и шуток коллег). А если серьезно, то хочу журналистку, хочу побольше неприятностей себе на хвост, интриг, расследований и всего того, что сопряжено с журналистской профессией. Так что если кого интересует - пишите, я скоро зарегистрируюсь. Неприятности могу создавать для вас и ваших персонажей, организаций.
Еще один немаловажный вопрос. Вы умирать, как ролевая, пока не планируете? Надеюсь). Нет у админов или игроков ощущения, что этот миг близок?

Отлично, что нашлись! Я уже испугался, что все..
Это прекрасно, что нет.
Конечно, берите внешность. Никто не будет против ))))
Регистрируйтесь, пишите анкету. Если возникнут вопросы или что-то еще, пишите мне в ЛС.
Умирать мы пока не планируем. У нас, конечно, сменился админ-состав, но это как раз для того, чтобы не умирать. Так что приходите. Играть, жить и все такое )))

0

62

сап, ребят
мы тут с корешом недавно начали к вам приглядываться, но перед регистрацией хотелось бы прояснить парочку вопросов:
• а есть ли отдел по делам нелюдей не только в полиции, но и в фбр? борьба с (вампирским) терроризмом эниван??
• можно ли присоединиться к вампирскому террористическому движению, не являясь вампиром? вообще хотелось бы узнать о них побольше; есть ли на террористов квесты в основном сюжете, например.

0

63

джей эф кей написал(а):

сап, ребят
мы тут с корешом недавно начали к вам приглядываться, но перед регистрацией хотелось бы прояснить парочку вопросов:
• а есть ли отдел по делам нелюдей не только в полиции, но и в фбр? борьба с (вампирским) терроризмом эниван??
• можно ли присоединиться к вампирскому террористическому движению, не являясь вампиром? вообще хотелось бы узнать о них побольше; есть ли на террористов квесты в основном сюжете, например.

Приветствую!
На данный момент отдела, специализирующегося на нелюдях в ФБР нет. Терроризм, чей бы он ни был, это всегда терроризм. И, в общем, любой полевой агент ФБР проходит подготовку для борьбы с любыми сущностями.
У вампирскому террористическому движению можно присоединиться кем угодно. Безусловно, у них есть сочувствующие и среди людей, и среди магов.
Смотрите, мы стараемся строить сюжетные линии, отталкиваясь от имеющихся у нас игроков и их пожеланий. Безусловно, террористические организации есть у нас в сюжетных планах, которые нам хочется развить.

0

64

спасибо за оперативный ответ, макс!

то есть, я правильно понимаю, активного мастеринга у вас пока нет? :с
хотелось бы поиграть под дудку гейммастера или хотя бы рубящего в матчасти матерого игрока, если есть здесь такие, то мы будем рады сотрудничать.

>

мы стараемся строить сюжетные линии, отталкиваясь от имеющихся у нас игроков и их пожеланий. Безусловно, террористические организации есть у нас в сюжетных планах, которые нам хочется развить.

а у кого-нибудь из имеющихся игроков уже были пожелания насчет этой линии? с кем можно поговорить и проконсультироваться в личке насчет будущих персонажей(2 шт.)?

0

65

Джей эф Кей, хм... да, активного мастеринга у нас действительно пока нет.
Я не совсем понимаю, что значит "поиграть под дудку", но игроки, готовые вести в эпизоде, у нас есть.

Поговорить и проконсультироваться относительно персонажей всегда можно со мной. Я координирую всю сюжетную деятельность.
Что касается игроков, у нас есть Liam Dodgson - он агент ФБР и, насколько я знаю, у него были мысли и желания о сюжете по поводу террористов (правда, на тот момент это были террористы-маги, но я не думаю, что эту идею невозможно развить в вампирскую сторону).

0

66

жаль! а то, прочитав правила, мы уже настроились на мастеринг с":

а консультации вы даете только через эту тему, или от пиар профиля можно в лс написать? или там в конфочке вконтачевой перетереть по-быстрому, если так удобнее (лиам, если вы читаете это сообщение, то вас этот вопрос тоже касается! напарника не хотите?).

на самом-то деле нам не особо важно, чей это терроризм - вампирский или магический. просто раз уж в сюжете упоминались вампиры, то я решил, что они (вампиры-террористы) где-то уже появлялись в основной игре.

очень нужно понять, что по основному сюжету происходит, чтобы вляпаться во всевозможные теории заговора.

0

67

Джей эф Кей, приношу свои извинения. У нас случайно произошла смена администрации, и я пока не могу с места в прыгнуть сразу в весь водоворот сюжетной подоплеки, который возможен. Его слишком много.

Можете зайти от пиара пообщаться в личку. Вконтакте я в ближайшее время буду редко способен нормально отвечать (по-быстрому не выйдет, увы). Лиаму информацию передам, он ответит за себя сам ))

У нас появлялась завязка на мини-террористов магических, но пока что она скрылась в связи со сменой мастера.
Игра родилась в начале апреля и пока в основной игре наиграно не так много.
А вляпаться во всевозможные теории заговора можно всегда, было бы желание.

0

68

джей эф кей написал(а):

жаль! а то, прочитав правила, мы уже настроились на мастеринг с":

а консультации вы даете только через эту тему, или от пиар профиля можно в лс написать? или там в конфочке вконтачевой перетереть по-быстрому, если так удобнее (лиам, если вы читаете это сообщение, то вас этот вопрос тоже касается! напарника не хотите?).

на самом-то деле нам не особо важно, чей это терроризм - вампирский или магический. просто раз уж в сюжете упоминались вампиры, то я решил, что они (вампиры-террористы) где-то уже появлялись в основной игре.

очень нужно понять, что по основному сюжету происходит, чтобы вляпаться во всевозможные теории заговора.

напарник нужон всегда!
даже када его нет.
вк всегда доступен, ссылка перекидывается по вашему согласию.

вообщет в фбр у нас уже организовали отдел по отслеживанию паранормальной активности, и занимаемся мы только достаточно крупными висяками. террористическая организация, магическая или вампирская - как раз наш масштаб.
сюжет есть в отдельной для этого главе, если вы не можете найти - я перекину.

Отредактировано Liam Dodgson (02-05-2017 13:23:49)

0

69

напарник нужон всегда!
даже када его нет.

мы можем быть не постоянными напарниками, а коллегами, которые по стечению обстоятельств должны друг друга терпеть!
напишите мне вк, адрес /waaakeup

вообщет в фбр у нас уже организовали отдел по отслеживанию паранормальной активности

На данный момент отдела, специализирующегося на нелюдях в ФБР нет.

чет вы меня запутали КОМУ ВЕРИТЬ ГДЕ ЖЕ ПРАВДА
типа, по нечести не специализируемся, просто расследуем икс-файлз, в которых фигурируют не только обычные люди?
насколько общественности известно, что есть маги? я понимаю, что они шифруются, но вот фбр знает об их доказанном существовании? или министерство обороны? администрация президента (не-маги)?
кароч у меня дофига вопросов, ищу, кого б ими достать.

макс, я вам позже в личку тогда идею персонажей обрисую, будем думать

0

70

джей эф кей написал(а):

типа, по нечести не специализируемся, просто расследуем икс-файлз, в которых фигурируют не только обычные люди?

Вот видите, вполне распутываетесь самостоятельно )) молодцом ))))

джей эф кей написал(а):

насколько общественности известно, что есть маги? я понимаю, что они шифруются, но вот фбр знает об их доказанном существовании? или министерство обороны? администрация президента (не-маги)?

Общественности (тут я сделаю ударение) о том, что есть маги, не известно. Для ФБР и прочих их существование так же доказано, как существование НЛО. То есть свидетели есть, есть информация о каких-либо необъяснимых явлениях, есть люди, которые уверены в их существовании и даже пытаются это доказать. Есть те, кто просто знает и имеет к этому какое-либо отношение, но никакого официального признания этого нет. Маги умеют шифроваться.

0

71

Max Law, доджсон мне активно помогает распутываться : D

принял к сведению, учел! анкета будет готова в течение суток, я надеюсь.

0

72

Jeffrey F. Keppler, Доджсон вообще молодец )))
Хорошо, ждем )))

0

73

Max Law, готово.

0

74

Доброго времени.
Крайне приглянулся Ваш патологоанатом Кристофер Уэббер (заявка №4 в списке нужных).
Вопрос первый: возможно ли заменить визуализацию (разумеется на мужчину того же возраста). Я - визуал, играть в легшей "на глаз" шкурке - для меня пытка) так что уж лучше развернуться с порога)

0

75

Доктор мертвых написал(а):

Доброго времени.
Крайне приглянулся Ваш патологоанатом Кристофер Уэббер (заявка №4 в списке нужных).
Вопрос первый: возможно ли заменить визуализацию (разумеется на мужчину того же возраста). Я - визуал, играть в легшей "на глаз" шкурке - для меня пытка) так что уж лучше развернуться с порога)

Добре!
Прошу прощения за ожидание, был чутка недоступен.
Заменить внешность возможно, конечно. Это обсуждаемо. Хью мне крайне импонирует, но я прям ради наличия патологоанатома на игре согласен почти на что угодно )) а на кого хотите поменять, если не секрет? )))

0

76

Привет! Давно мечтаю адаптировать куда-нибудь вампира Влада из What we do in the shadows, кажется, мне к вам?

0

77

Vladik написал(а):

Привет! Давно мечтаю адаптировать куда-нибудь вампира Влада из What we do in the shadows, кажется, мне к вам?

Привет!
Определённо. Со всей долей юмора точно к нам. Единственное что, некоторых способностей из фильма у наших вампиров нет. Всё остальное адаптировать вполне можно )))

0

78

Про способности изучу подробнее, спасибо, а фамилию-то можно взять "Дракула" или это уже too much будет?)

0

79

Vladik написал(а):

фамилию-то можно взять "Дракула" или это уже too much будет?)

Ну.. смотрите.
Если смотреть исторического персонажа, то он был Басараб (Basarabilor), а Дракула - это прозвище, из которого затем вышло название рода Дракулешти.
Сколько лет Вашему вампиру? Надо учитывать, что наши вампиры с возрастом все-таки начинают несколько хиреть. Кости становятся не такими прочными, из ума выживают ребятки.
В принципе, фамилия-то, на самом деле, может быть, какая угодно. Даже если у него ее не было изначально, он мог ее запросить при смене документов (это вообще прям реальная реальность, и его просто посчитали упоротым по Стокеру чуваком на тот момент). А мог и не менять, если он и впрямь потомок этого угасшего рода. Если очень хочется, то чего б нет?

0

80

Мне, пожалуйста, Бриджет Риган и Киру Найтли придержите - я еще не решила, чью моську в итоге одену.
А, ну и с возможностью продления, на случай лени форс-мажоров.

0

81

Charlotte Blundell, не вопрос.
За вами на стандартный срок. Если будет необходимость продлить, сообщите!
Прошу обратить внимание на правила. Как минимум в вопросе аватара вы не совпадаете.

0

82

MAX LAW
Джулиан Сэндз Вас устроит?

0

83

0

84

Доктор мертвых написал(а):

Джулиан Сэндз Вас устроит?

Да, для выбранного Вами персонажа вполне подходящий типаж )))

0

85

MAX LAW
В таком случае почти неприличный вопрос: а игра вообще имеет место быть?

0

86

Доктор мертвых написал(а):

В таком случае почти неприличный вопрос: а игра вообще имеет место быть?

Понимаю Ваше беспокойство. У нас действительно очень тихо, но игра все-таки есть и ждет игроков, готовых играть.
Просто у наших игроков, которые есть сейчас (за некоторым исключением) сейчас сдача диплома и производственная практика, не позволяющая добраться до форума. Но все будет!

0

87

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто у вас сейчас больше всего затребован в сюжете? (Нас двое.)

0

88

S. написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто у вас сейчас больше всего затребован в сюжете? (Нас двое.)

Добре!
Зависит, конечно, от Ваших желаний )))
Но так, нам нужны террористы (о которых я готов поговорить в личке) и ребята из органов правопорядка.

0

89

Доброго. Спасибо за ответ. Наверно, нас больше привлекает полиция. Вы не в курсе, какие расследования у вас сейчас идут?
И насчет террористов - можно в паре слов, о чем и за что они у вас борются?

0

90

V. написал(а):

Вы не в курсе, какие расследования у вас сейчас идут?

На данный момент у нас есть возможность развить две ветки:
1. Покушение на убийство детектива полиции - данное расследование не такое простое, как может показаться и дело, скорее всего, будет исключительно запутанным.
2. Дело о Нью-Йорском маньяке, убивающем нелюдей. Ветка не развита. Но планы на нее есть.
Большего, увы, пока не наиграли. Но планы имеются.

V. написал(а):

И насчет террористов - можно в паре слов, о чем и за что они у вас борются?

Это террористическая группировка, позиционирующая себя как борцов за права нелюдей. На деле, безусловно, это не так.
Официально они борются против произвола челвоеческой власти, притесняющей нелюдей (у нас тут назревает закон об обязательном лицензировании всех нелюдей Штатов и запрете въезда иностранных нелюдей).
Кратко идея террористов в том, чтобы показать, что нелюди сильнее и опаснее людей, и что именно им должна принадлежать власть.
И, как и любые террористы, они жаждут крови.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CR » SORRY, WRONG NUMBER » Справочное бюро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно